Екатеринбург, 08.04.2025, 21:07

Как расшифровать на сайте суда, решение по существу

Вопрос №24555196 из г. Екатеринбург
опубликован 08.04.2025, 21:07
Как на сайте суда расшифровать, решение по существу, и как по номеру дела можно найти, решение суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заходите в раздел "судебное судопроизводство", далее вводите фамилию и ищете. Решение могут и не опубликовать.

08.04.2025, 21:16

в том то и дело ,что не публикуют , а ответ решение по существу ,как это понять ?

08.04.2025, 21:17

Это означает, что спор разрешён и по иску принято решение об удовлетворении либо отказе в удовлетворении требований.

08.04.2025, 21:18

решение принято, возможно, что еще не опубликовали

08.04.2025, 21:19

Добрый вечер! по существу - это значит, что рассмотрели все обстоятельства и доводы по предмету иска.

08.04.2025, 21:21

так это понятно ,а какое решение ,если я истец

08.04.2025, 21:25

Екатерина, добрый вечер

в карточке дела на сайте суда есть строка, где указывается результат рассмотрения дела: удовлетворено или удовлетворено частично, или отказано в удовлетворении.

Если не найдёте, напишите мне личным сообщением, подскажу где искать.

08.04.2025, 22:16
Оценка автора вопроса:

Регение суда можно найти в карточке дела в разделе "судебное делопроизводство". Не по всем категориям дел решения размещаются в карточке дела.

08.04.2025, 21:13