Разметка машиноместа подземного паркинга не в соответствии с техдокументацией.

Добрый день. В подземном паркинге разметка нанесена краской и не соответствует размерам, указанным в технической проектной документации, конкретно в плане экспликации. Как заставить ГСК нанести разметку в соответствии с документацией? Можно ли оформить технический план в соответствии с документацией, а не в соответствии с неверно нанесенной краской разметкой?
Лучший ответ

Можно, проведя соответственно гигантскую работу по выявлению Вашего места согласно документации и выделения его соответствующей разметкой - нарушены же только Ваши права, а не права юридического лица.

По суду.

Можно обязать в судебном порядке.

Спасибо за ваши ответы. Прошу ответить на вопрос, оставшийся без внимания:

Можно ли оформить технический план в соответствии с документацией, а не в соответствии с неверно нанесенной краской разметкой?

В судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ)

Можно обязать в судебном порядке.