Получение служебного жилья

Вопрос такой. Мужу одобрили служебное жильё от МВД, но проблема в моих документах. Я зарегистрирована (прописана) в квартире в Ставропольском крае на постоянной основе. В декабре 2020 года мы купили дом за мат. капитал в Орловской области и я там сделала себе временную регистрацию на 9 лет. Вопрос в том, что в списке документов на получение служебного жилья у нас требуют акт проверки жилого помещения со всех членов семьи по месту регистрации. Я не особо хочу ехать в Ставропольский край, хотелось бы сделать это всё в Орловской области. Можно ли мне сделать этот акт по месту временной регистрации, а не постоянной?
Лучший ответ

Сделайте пока то, что можете.

Нет, никто не подпишется под документом, где утверждается о его участии в проверке, без проведения такой проверки.

Здравствуйте! Акт проверки делается по месту Вашего проживания и постоянной регистрации.

Т.е я могу сделать его и в Орловской области?