Оформить платежку на квартиру на одного человека, если она разделена на части
Здравствуйте. Купили квартиру. Вторичку (мат капитал + деньги за третьего ребенка+свои добавили) квартиру оформили на всех членов семьи - 5 человек, у каждого своя доля. Как законно оформить платежку на оплату за квартиру на отца или мать детей?
Лучший ответ
Заявление в УК подавайте с указанием на кого будет оформлен лицевой счёт.
От всех дольщиков заявления? И от несовершеннолетних?
Обращайтесь в управляющую компанию.