Можно ли мигранту из Туркмении с просроченной визой, получившему "зелёную карту" и желающему остаться в России
Здравствуйте! Можно ли мигранту из Туркмении с просроченной визой, получившему "зелёную карту" и желающему остаться в России, не пересекая границы Россия-Туркмения? Что нужно для этого сделать и куда обратиться?
Лучший ответ
Можно ли мигранту из Туркмении с просроченной визой, получившему "зелёную карту" - мигрант получит путёвку домой, путёвка называется депортация, больше ничего он получить не сможет.
В миграционную службу обращайтесь.
Иностранный гражданин уже нарушил как минимум 18.8 КОАП РФ.
Обычно за это депортируют, надо понимать по какой причине он прострочил