Господа юристы и адвокаты обьясните мне я я вляюсь инвалидм по психотррии 1 группы дееспособный хиву в чав чачастном
Господа юристы и адвокаты обьясните мне я я вляюсь инвалидм по психотррии 1 группы дееспособный хиву в чав чачастном доме где имею 1/3 долю остальное сестры ест еще незаклная присройка где живут внучки сейчас две с дентьми без прописки но у них есть другая прописка где сейчас живет племяник с с женой мне они не помогают ничем только могут обозвать и внук тоже живет с другой пропиской и живут все на незаконеной пристройке вопрос чтоб прописать их кого нибудь сюда нужно мое согласие а чтоб жить здесь мое согласие не нужно так говорит моя племяница юрист тоже а на самом деле надо ли согласия второго собсвеника чтоб здесь жил кто нибудь еще или не надо
Лучший ответ
вы меня неправильно поняли я говорил могут ли они здесь жить без согласие второго собсвеника