Могу ли я взять отпуск без содержания 60 дней?
Светлана, можете, будет засчитан. Статья 128 ТК РФ Отпуск без сохранения заработной платы. По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.
По договорённости с работодателям. Будет засчитан.
С уважением.
Здравствуйте!
Отпуск без содержания можно взять только с разрешения работодателя. Предоставлять вам его не обязаны. В муниципальный стаж этот период не засчитывается и в стаж на отпуск тоже... и больничный в отпуске без содержания не выплачивается
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!