Как сделать так чтобы передали материалы проверки в слведсвтенный отдел
Здравствуйте!
Никто ничего передавать не будет. Для чего ? Если даже дознание уголовное дело не возбудило в связи с отсутствием состава преступления, следствие тем более ничего возбуждать не будет, если в результате проверки не выявлено оснований для возбуждения уголовного дела у лица, указанного вами в качестве предполагаемого преступника. Прокуратура же у вас все проверила и дала письменный ответ.
Можете обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или в суд, если считаете, что проверка произведена неполно.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Можете жалобу в прокуратуру написать.
С уважением.
жалобу в прокуратуру