Хабаровск, 09.04.2025, 17:07

Допустимо ли такое поведение взорслых?

Вопрос №24556660 из г. Хабаровск
опубликован 09.04.2025, 17:07
В школе персол однокласснице моей дочери, сказали, что с моей дочерью нельзя дружить, так она подруга на пять минут, а ещё что когда они будут тонуть моя дочь одноклассницу утопит, а сама выберете. Допустимо ли такое поведение взорслых?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к директору школы

09.04.2025, 17:14
Оценка автора вопроса:

Нет, так делать нельзя.

С уважением.

09.04.2025, 17:08

Видимо они сделали эти выводы не просто так.

09.04.2025, 17:08

Какие выводы ребенку 10 лет.

09.04.2025, 17:11

Наталья, недопустимо такое поведение, обращайтесь с жалобой к директору школы

09.04.2025, 17:09

Нет, такое поведение взрослых недопустимо.

Согласно статье 34 Федерального закона «Об образовании в РФ», ребёнок имеет право на уважение человеческого достоинства, защиту от всех форм физического и психического насилия, оскорбления личности.

09.04.2025, 17:09

Здравствуйте, нет конечно, не допустимо. Пишите жалобу на имя руководителя школы, а то можно и в прокуратуру, так как это может способствовать развития буллинга !

09.04.2025, 17:09

Что делать в такой ситуации?

09.04.2025, 17:10

Жалобу на имя директора школы.

09.04.2025, 17:12

Бежите в разные стороны, как же, как же про ребёнка что то там и кто то сказал? Ничего не делать, делать выводы и воспитывать дочь. Ей только 10 лет, замучаетесь разбираться со всеми пока она вырастет.

09.04.2025, 17:14
Оценка автора вопроса:

Ребенок воспитанный, учится на отлично. И такое говорят детям взрослые. Почему не родителям. Зачем тогда девочка, которой это сказали рассказала моей дочери и попросила не говорить это родителям.

09.04.2025, 17:17

Вы посмотрите на себя со стороны! кто то . кому то, что то там сказал! НЕТ СЛОВ. Не хочет мать второй девочки, чтобы она дружила с вашей. и пытается отговорить своего ребёнка от этой дружбы.И судя по вашим вопросам, она может иметь на это право.

09.04.2025, 17:19

Это не мать сказала, а повар школьной столовой. Моя дочь дочь с ней общается только в школе, и то потому , что это девочка сама к ней подходит.

09.04.2025, 17:26

Думаю если бы коснулось это вашего ребёнка, вы бы по другому сказали. Спасибо за ответы.

09.04.2025, 17:24

А вы не думайте за других. а вот за себя, вам стоить подумать. А сторож школы ничего не сказал?

09.04.2025, 17:38

Почему вы со мной так разговариваете? Вы наверное себе позволяете так разговаривать с чужими детьми? Вас наверное кто-то в детстве обидел? Я вашей консультации более не нуждаюсь. Есть более квалифицированные специалисты. До свидания.

09.04.2025, 18:14