У отца есть дом купили 94 году, а на земельный участок документов нет только купли продажи дома
Действовать нужно при наличии доверенности от собственника дома.
Что касается алгоритма - это выяснится только после ознакомления с конкретикой по документам.
И вероятнее всего придется обращаться в суд.
Доверенность у меня есть, просто не пойму что дальше делать, написать все таки главе администрации, обосновать что отец пенсионер и там прописаны я с дочкой инвалидом, и объяснить ситуацию, просто кадастровый инженер, ходит в администрацию и говорит эту справку надо заказывать, я ей говорю не дают, она меня не слвшиш
Здравствуйте. Через суд можно решить вопрос.