Мой муж прошёл процедуру банкротства, но в его квартире прописана дочь, которая никогда не жила
Доброе утро!
Так дочь прописана, поэтому обязана оплачивать коммунальные услуги в силу ст. 153 ЖК РФ👆
Вас надо в суд подать исковое заявление о снятии дочери с регистрационного учета👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Они правы
Отказать не могут.
Добрый день!
Даже если дочь не проживает в квартире, она остаётся зарегистрированной, и долг может считаться общим обязательством всех зарегистрированных лиц. Управляющая компания вправе требовать оплату услуг по содержанию общедомового имущества.
Вправе. Раз есть регистрация, значит живет, а потому несет солидарную обязанность по оплате жку.
Но это же если оплата за коммунальные услуги, согласна , но не за мусор в подъезде , где человек не живёт, там должен платить хозяин.
Вы вообще юристы?
Все понятно здесь такая же шаройкина контора, а не помощь юристов