Оспаривание отцовства
Ответ отключен модератором
экспертиза днк до судебная. жена бывшая призналась. Через суд еще раз нужно будет делать ДНК?
В заявлении на оспаривание отцовства важно указать факты, подтверждающие сомнения в биологическом родстве, например, результаты генетической экспертизы или свидетельские показания. Что у Вас есть из доказательств?
Если признание будет в суде, то не потребуется.
Нет. Всё это и должно быть отражено
Во всяком любом случае через суд оспаривание отцовства. Жена признает, ее признания суд примет и вынесет судебный акт
Отцовство можно оспорить только в судебном порядке. Дожны быть доказательства и весомым доказательством в деле об установлении отцовства являются результаты судебного ДНК-теста.
Добрый день. Приятно видеть вопрос из моего города.
Иск должен соответствовать требованиям ст.
По делу необходимо заявить ходатайство о проведении генетической экспертизы.
Ответ дополнил Вам в личном сообщении - прочитайте правый верхний угол этой страницы.
Иск должен соответствовать требованиям ст.ст. 131- 132 ГПК РФ.
Исковое заявление пишется в соответствии с требованиями ГПК. Что писать вы узнаете только на консультации в офисе.