Есть два договора найма жилого помещения, один служебный другой соцнайм.
Дата подписания договора играет роль в определении приоритета. Если договор социального найма подписан позже служебного, это может указывать на изменение правового статуса помещения и оснований для его использования.
Договор соцнайма и будет иметь юр.силу.
Мы являемся гражданским персоналом.Дата подписания двух договоров было в 2004 году.
Здравствуйте, данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) если вам нужна подробная и платная консультация выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос. Юристы не работники сайта!