Выписка есть, что у него каждый месяц идёт списание, на какой счёт не понятно.
Здравствуйте. С прошлого года, с 01.08.2024, перестали приходить алименты по извещению на почту России, у бывшего мужа вычеты автоматически с пенсии идут, а куда перечисляют неизвестно. Выписка есть, что у него каждый месяц идёт списание, на какой счёт не понятно. Подскажите, как мне узнать номер счёта и привязать карту к алиментам?
Лучший ответ
Если алименты удерживают с пенсии - обратитесь в СФР и выясните куда их перечисляют.
Обращайтесь к приставу.
С 27 сентября 2021 г. алименты перечисляются на депозитный счет Службы судебных приставов.
Ответ отключен модератором