Итоговое собеседование и допуск к ОГЭ
Обучающийся может быть допущен к ОГЭ, если не смог пройти итоговое собеседование в основной срок из-за болезни или иных уважительных причин, подтверждённых документально.
Для этого нужно написать заявление и приложить документы в обоснование невозможности пройти собеседование в основной срок, как правило, это справка из больницы.
Может быть допущен. Болезнь не является причиной для недопуска.
Болезнь не является причиной для недопуска
Может.
Будет допущен. Проверка ИС идёт по видеозаписи, всех учеников вторично не проверяют. Так как вы получили аттестацию - вы не попали под вторичную проверку и допуска от школы хватит.