Когда пришли немцы они выгнали их из дома в сарай...
Моя бабушка жила в доме с 3 детьми.. когда пришли немцы они выгнали их из дома в сарай... а сами в доме устроили лазарет... деревня была под оккупацией где-то 2 года... одна из детей моя мама... у меня вопрос. Положены какие-то льготы или выплаты маме?
Лучший ответ
Если она признана детём войны тогда смотрите соответствующее положение.
Нет, увы.
С уважением.
Это Вам надо к немцам обращаться. Но вряд ли они удовлетворят Ваше обращение.