Как правильно оформить документы чтобы меня не обманули, и какие документы мне от них требовать обязательно!
Хорлшее вы дело задумали - квартиру купить
А с чего это продавцы решили долю ребенка продать ?
Задайте им такой вопрос в первую очередь
Потом будете думать и спрашивать обо всем остальном
Риелтор сказал что через органы опеки сделают
Риелтер сказал-риэлтер сделает
За ваши деньги
. Только потом не обижайтесь ,если промахнетесь с покупкой
Удачи
Это немного платная услуга.
Здравствуйте, сначала нужно грамотно и безопасно для вас составить договор купли-продажи квартиры, во вторых нужно осуществить действия по проверке чистоты сделки. а именно удостовериться, кто собственник, что доли и квартира не заложены, под арестом не находиться, споров с указанной недвижимсотью в судах нет, третьи лица требования как к долям, так и к квартре в целом не иеют, все дееспособны у психиатра или нарколога не учете не стоят. Одним словом, желательно по возможности всю эту информацию проверить.
Для сделки потребуется разрешение органа опеки.