LSN Messenger
Иркутск, 11.04.2025, 15:32

Как правильно оформить документы чтобы меня не обманули, и какие документы мне от них требовать обязательно!

Вопрос №24560092 из г. Иркутск
опубликован 11.04.2025, 15:32
Здравствуйте. Покупаю квартиру, там 3 собственника, один несовершеннолетний. Как правильно оформить документы чтобы меня не обманули, и какие документы мне от них требовать обязательно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорлшее вы дело задумали - квартиру купить

А с чего это продавцы решили долю ребенка продать ?

Задайте им такой вопрос в первую очередь

Потом будете думать и спрашивать обо всем остальном

11.04.2025, 15:42

Риелтор сказал что через органы опеки сделают

11.04.2025, 15:48

Риелтер сказал-риэлтер сделает

За ваши деньги

. Только потом не обижайтесь ,если промахнетесь с покупкой

Удачи

11.04.2025, 15:54

Это немного платная услуга.

11.04.2025, 15:35

Здравствуйте, сначала нужно грамотно и безопасно для вас составить договор купли-продажи квартиры, во вторых нужно осуществить действия по проверке чистоты сделки. а именно удостовериться, кто собственник, что доли и квартира не заложены, под арестом не находиться, споров с указанной недвижимсотью в судах нет, третьи лица требования как к долям, так и к квартре в целом не иеют, все дееспособны у психиатра или нарколога не учете не стоят. Одним словом, желательно по возможности всю эту информацию проверить.

11.04.2025, 15:35

Для сделки потребуется разрешение органа опеки.

11.04.2025, 15:35