Здравствуйте мой отец ушел на сво и не указал меня в документах. Я могу получить выплаты
Отец погиб? Если в свидетельстве о рождении он указан, то имеете в таком случае право на выплаты
Здравствуйте. В каких документах? Что Вы имеете в виду?
Военкомате
Это единственное что Вас волнует?
О каких выплатах вы спрашиваете?
Добрый день
все что вам положено -Вы получите, для этого не требуется указаний. Военкомат разберется. Если не положено- не получите.
СК РФ
Уважаемая Снежана.
Установленные выплаты участников СВО выплачиваются и распределяются согласно законов и постановлений правительства РФ. Их распределение не зависит от волеизъявления самого военнослужащего. Это не частная военная компания.
Сам военнослужащий может указывать получателей только на свое денежное довольствие.
Мало информации вопрос не корректный.
Выплаты получают только несовершеннолетние дети. Но в апреле внесён проект приказа о выплатах в пользу также совершеннолетних детей.
Указ Президента 98 Читайте.