Захват земельного участка с вымогательством
Александр, мало информации: надо знать, кто захватил, на каком основании, каким образом, возможно есть те или иные решения администрации или суда, соответственно надо рассмотреть возможность их оспаривания в суде, если это решение администрации или же в вышестоящем суде, если это судебный акт.
Подробнее опишите как произошел захват.
Мало конкретики, ничем не могу помочь. Пока только можете в следственный комитет и ФСБ обратиться.
Ответ отключен модератором
Уточните какой помощи хотите - обращения в суд ,в прокуратуру и т.д.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!