Могу ли я не пускать её в свой дом, когда она очередной раз приедет?
Добрый вечер, разумеется да, если только она не зарегистрирована у вас
Да, можете. Это Ваше право)))
Это этический вопрос. Ваша мама вас родила, воспитала, вы ей жизнью обязаны. А пускать или не пускать - это ваша совесть пусть вам подскажет.
Вера, это Ваша мама!
Вера, здравствуйте
По изложенным Вами обстоятельствам вопрос носит нравственный характер. А здесь "обитают" юристы
Чтобы вопрос приобрёл юридический характер, нужны сведения кто и где зарегистрирован (прописан), кто является собственником дома в котором Вы проживаете. Вы единоличный собственник дома?
может ене пускать
Действительно- это не юридический вопрос. Это этический вопрос