Мой муж гражданин Египта, оба прилетели в Египет чартерным рейсом, может ли он прилететь в Россию тоже чартерным рейсом?
Здравствуйте, мой муж гражданин Египта, оба прилетели в Египет чартерным рейсом, может ли он прилететь в Россию тоже чартерным рейсом? (У него есть РВП)
Лучший ответ
Да, ваш муж, являющийся гражданином Египта с РВП в России, может вернуться в Россию чартерным рейсом, если он прилетел в Египет чартером. Согласно правилам, пассажиры, прилетевшие в Египет чартерным рейсом, могут вылететь обратно только из того же города, куда прилетели, например, из Хургады в Хургаду или из Шарм-эль-Шейха в Шарм-эль-Шейх.
Да конечно