И он является единственным кормильцем
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж подписал контракт 22.03.2025, сейчас находится в части на полигоне, хотят отправить его на боевое задание, может ли он написать рапорт на ППД чтоб его оставили в части служить и не отправили на бз, на основании того что у нас 5 детей, и я с детьми у него на иждивении?
И он является единственным кормильцем
Лучший ответ
Рапорт написать может но никаких правовых оснований для того чтобы его оставили при части, а какого-то иного послали на боевое задание ,нет.
Здравствуйте, да, конечно может, это его право.
Спасибо
А как правильно написать? Подскажите пожалуйста
Пишет в свободной форме .
Может, только это не является основанием в оставлении на полигоне и командир вправе отказать.
Контракт подписал,добровольно, значит будет как все служить
Да является
Ага. Да, конечно может, это его право.