LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 12.04.2025, 08:54

И он является единственным кормильцем

Вопрос №24561111 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.04.2025, 08:54
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж подписал контракт 22.03.2025, сейчас находится в части на полигоне, хотят отправить его на боевое задание, может ли он написать рапорт на ППД чтоб его оставили в части служить и не отправили на бз, на основании того что у нас 5 детей, и я с детьми у него на иждивении? И он является единственным кормильцем
Лучший ответ
Рекомендуется

Рапорт написать может но никаких правовых оснований для того чтобы его оставили при части, а какого-то иного послали на боевое задание ,нет.

12.04.2025, 10:00

Здравствуйте, да, конечно может, это его право.

12.04.2025, 08:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А как правильно написать? Подскажите пожалуйста

12.04.2025, 09:00

Пишет в свободной форме .

12.04.2025, 09:03

Может, только это не является основанием в оставлении на полигоне и командир вправе отказать.

12.04.2025, 09:03

Контракт подписал,добровольно, значит будет как все служить

12.04.2025, 09:13

конечно может

12.04.2025, 09:53

Да является

12.04.2025, 11:42

Ага. Да, конечно может, это его право.

12.04.2025, 15:58