Получиться ли подать ходотайство чтобы прошёл суд без меня?
Я в розыске потомучто судья вынес арест да? Хочу чтобы дело рассмотрели без меня получиться? Помогите пожалуйста
Пока вас не найдут и не заключат под стражу - дело не рассмотрят.
Ходатайство можете направить почтой
Не получится. никакой суд без вас не пройдёт, вынесут заочное решение в виде приговора и объявят в розыск, Абхазия вас сразу же выдаст России, на основании СОГЛАШЕНИЯ между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Абхазия о сотрудничестве в борьбе с преступностью см.
Бюллетень международных договоров май 2010, №5, стр. 22 - 27. Всего хорошего. проще приехать и явится в суде.
Да, через адвоката или по почте, пусть отправят с территории РФ, только суд приостановлен до розыска .
Все бесполезно, если Вас объявили в розыск. По-любому когда-нибудь поймают и арестуют. Без Вас суда не будет
Без вас дело не рассмотрят
Вполне возможно
А можно написать ходотайство чтобы суд прошел без меня сфоткать и отправить адвокату он распечатает и отдаст адвокату ? Я боюсь по этому делу сесть на 2 года а потом из тюряги отправят на сво заставят...вот поэтому нехочу идти в суд если бы условно дали то пойдёт.... а где гарантия?....судят по уголовному делу первый раз!