Могу ли я получить за маму страховую выплату о смерти?
Уважаемая Анжелика.
Необходимо выяснять - по какому виду страхования Вы хотели получить выплату? Если по ОСАГО - СК права. Но необходимо изучать все обстоятельства дела и отказ СК в выплате.
Лучше обратиться к специалисту со всеми документами.
Попробуйте, долго думаете...
Страховая отказывается выплачивать за маму, так как она виновник.
По ОСАГО не выплатят.
Да можете
Можете, если жизнь мамы была застрахована. По ОСАГО ничего не выплатят.
Нет,по ОСАГО не положено, так как водитель - ваша мама ,признана виновной
Нет, получить страховую выплату за маму в описанной ситуации нельзя, так как родственники виновника аварии не имеют права на страховые выплаты, даже если сам виновник погиб.
Нет, так как она признана виновной.