Отказ от стоматологических услуг
Доброе утро, да, можно, в помощь вам Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Пишите претензию.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.
Документы, подтверждающие факт оплаты на руках?
Спасибо за ответ! Да, на руках
да, можно
можно отказаться от услуги.
В противном случае Вы вправе направить досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК) а после и иск в суд
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте. Можно обратиться в РосЗдравНадзор, если не захотят Вам выдавать договор на руки.
Можно отказаться. Почтой РФ с описью вложения письменную претензию с требованиями возврата денег полностью.
Жалобу в Росздравнадзор.
Конечно, можно отказаться.
С уважением