Устраиваюсь подсобным рабочим, переносить закрытые контейнеры.
Требуют расшифровку военного билета и справку об учёте, (и даже ехать в другую область за этой справкой) при первичном медосмотре на работу в Фармасинтезе. Устраиваюсь подсобным рабочим, переносить закрытые контейнеры.
Лучший ответ
Требование правомерно.
Постановление Правительства РФ от 27.11.2006 N 719 (ред. от 16.05.2024) "Об утверждении Положения о воинском учете"
справку об учёте у психиатра, имелось ввиду