Постановление мирового судьи о лишении водительских прав когда вступает в законную силу.

Постановление мирового судьи о лишении водительских прав когда вступает в законную силу. Сколько еще можно ездить на авто после постановления судьи.
Лучший ответ

Постановление вступает через 10 суток после получения постановления правонарушителем.

Если не будете обжаловать, то в течение 10 дней можете управлять т/с. Не забудьте сдать водительское удостоверение, иначе срок лишения не будет исчисляться.

через 10 дней вступает...после этого в течении трех дней должны сдать водительское удостоверение

В течение 10 дней с момента получения копии постановления. После истечения этого срока в течение 3 дней необходимо сдать в/у.