Если работать по трудовому договору и зарплата на руки, узнают ли прийстова где я работаю
Здравствуйте!
Конечно узнают. Вашего работодателя обяжут удерживать по 50% с ваших доходов перед тем как выдать Вам наличными.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
конечно узнают, Социальный фонд сообщит
конечно узнают...
Простите пожалуйста за беспокойство а если договор ПВХ с физлицом тоже узнают?
По трудовому договору работодатель обязан платить за Вас страховые взносы, поэтому работу скрыть нельзя. Вы наверное имели ввиду гражданско-правовой договор?
Да