Также в нашем бюро у меня имеется моё рабочее место (стул, стол, компьютер, документация).
"Моя работа связана с перемещением по отделу и заводу" - вам надо пойти к руководству (куда поступила докладная записка) и объяснить, что вы отсутствовали по производственной необходимости, "был в таком-то отделе, у сотрудника такого-то, он может подтвердить".
Подскажите что мне делать в сложившиеся ситуации??
Здравствуйте, данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) если вам нужна подробная и платная консультация выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос. Юристы не работники сайта!
1. Отсутствием на рабочем месте считается более 4х часов. Так что за 20 мин вас никак не могут наказать.
2.Если вы были где то по работе, вы можете это доказать показаниям сотрудников. А также видеозаписями, если есть видеокамеры.
вы не указали какие негативные последствия для вас может иметь данная докладная
Думаю самое время искать новую работу.