Вопрос могу ли я требовать с автомагазина компенсацию в виде вынуждено ремонта из за неправильно подобранной запчасти.
Если сможете доказать, что именно магазин подобрал такие свечи (а не Вы назвали конкретную модель или модификацию) - то можете требовать убытки на основании Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте!
Надо изучить документы по покупке свечей, а также понимать, каким именно образом оформлялся заказ.
При наличии вины магазина, с него можно требовать взыскания убытков.
Рада помочь!
Сам лично не заказывал, пришел в магазин сказал нужны свечи на такую то машину, они подобрали , выписали я оплатил
Здравствуйте.
Начинайте с обращения в магазин с письменной претензией на основании ст.ст.10,12 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.