Хочу уже подать в суд, но боюсь что суд расценит как не соблюдение претензионного порядка.
Не бойтесь. Подавайте. Вы направили претензию. Не ваша забота что её не получили.
По делам о возмещении вреда при дтп не предусмотрено обязательного претензионного порядка.
Подавайте и не тяните время. Тут не обязателен досудебный порядок урегулирования. С гос.пошлиной ничего не произойдет, если суд примет иск то будет рассматривать его и в итоге примет решение.
Добрый день, вами досудебный порядок соблюден, не переживайте.
К иску приложить надо документы, подтверждающие направление иска сторонам
Здравствуйте!
В случае необходимости соблюдения претензионного порядка суд проверяет сам факт того, что Вы направляли претензию противной стороне. Это подтверждается документами об отправке претензии.
Рада помочь!
Подавайте, не обязателен досудебный порядок