Пользователь 9111.ru

Дату смерти поставили днём пропажи, т.е.апрель 2024, а решение суда вступило в силу в марте 2025.

Здравствуйте. Боец официально пропавший без вести признан судом умершим при обстоятельствах, угрожавших смертью или дающих основание предполагать его гибель от определенного несчастного случая. Дату смерти поставили днём пропажи, т.е. апрель 2024, а решение суда вступило в силу в марте 2025. На какое число доверенность утратила силу?
Лучший ответ

На дату когда он пропал без вести.

На апрель 2024 г доверенность не действующая.

когда он пропал без вести.