Что это означает? Решение о признании гражданина банкротом и введении реализации имущества
Здравствуйте! Решение о признании гражданина банкротом и введение реализации имущества значит, что до даты следующего судебного заседания ( написано в решении суда) финансовым управляющим , и кредиторами будут осуществляться мероприятия по реализации имущества должника, которое указал должник в своём заявлении о банкротстве, а так же розыск имущества должника, которое может быть реализовано , для пополнения конкурсной массы.
Это означает, что гражданин подал на банкротство..
Что означает введение реализации имущества?
процедура в рамках которой подлежит реализации ( продажи) имущество должника при его наличии.
Спасибо