Безвыходная ситуация - как бороться с закрытым кругом признания банкротом и реализации имущества?
Признали банкротом 10 08 2022 и уже 16 месяцев идёт реализация имущества. В определениях на продления причин не указывают, только пишут "не все мероприятия выполнены". Если такие определения выносит судья, то это законно получается, или он в доле? До фин. упр. дозвониться невозможно. Юрист, который занимается моим делом тоже трубку не берет. Как разорвать этот замкнутый круг - не представляю. Дело № А 32-10705/2022-15/109-Б от 10 августа 2022 года.
Лучший ответ
Невозможно помочь без анализа документов и выявления нарушения для формирования путей решения.
___
Естественно работать бесплатно никто не будет
Просите отчёт у управляющего при нарушении подавайте жалобу
Судья с пустого места не продляет реализацию имущества. Значит управляющий об этом просит и обосновывает причины... Ознакомьтесь с материалами судебного арбитражного дела и будете владеть информацией. Юристу наверное не платите, если вас игнорирует?))