Может ли суд вынести ПРОТИВОпреюдициальное решение?
Не ясно зачем вы опять пошли в суд. Решение вынесено в отношении не бывшей УК, а юр. лица. Ему его и исполнять, даже если оно уже не УК. По голосованию - нужно решение общего собрания всего дома.
Вопрос могут или нет решит суд с учетом всех обстоятельств по делу
Надо материалы дела и решения судов смотреть.
С уважением.
П. 2 ст. 61 ГПК РФ Обстоятельства, установленные вступившим в законную силу судебным постановлением по ранее рассмотренному делу, обязательны для суда. Что там изучать?!
Данный вопрос решается собственниками МКД а не одного подъезда