Выплата по гибели участника сво

Муж погиб на сво. Есть два родителя, в разводе с трех лет моего мужа. Есть отчим, который воспитывал моего мужа с пяти лет. Отчим официально женат на биологической матери, но усыновления не было. Мы с мужем расписаны официально, в браке у нас есть дочь 10 лет. Мне (жене) сейчас 42 года. Вопрос такой. Кому положены все пологаюшие выплаты участника сво при гибели? И если известно вам, то какие выплаты положены при гибели участника на сво, в 2025 году в Свердловской области?
Лучший ответ

Выплаты получат родители, супруга, ребенок.

За смерть участника СВО в Свердловской области выплачивают 1,5 млн р.

ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 2023 года N 407-ПП

Единовременная выплата 5 млн ₽ и страховая выплата 2 млн ₽

Здравствуйте, жене, матери, детям, - положены выплаты в случае гибели военнослужащего в зоне СВО.

Члены семьи погибшего (умершего) военнослужащего имеют право на следующие обязательные единовременные выплаты:

Выплаты родственникам погибших на СВО

Суммы

Страховая компенсация

3 272 657 руб.

3 131 729,56 руб. (для добровольцев)

Единовременное пособие

4 908 986 руб.

«Президентская» выплата

5 000 000 руб.

Денежное довольствие

Выплачивается остаток денежного довольствия плюс выплаты, которые военнослужащий получал при жизни

Выплата в случае получения государственной награды или поощрения

Сумма рассчитывается исходя из размеров оклада по воинской должности и по воинскому званию, доплаты за классный чин, доплаты за специальное звание

Выплаты на похороны

Выплачиваются фактические расходы, но не более 48 000 руб. или 66 000 руб. - в городах Москва, Санкт-Петербург и Севастополь

Выплаты на изготовление намогильных сооружений (надгробий)

Выплачиваются фактические расходы, но не более 41 196 руб.

Региональные выплаты: у каждого свои.

Добрый день

Выплата положена матери ,отцу (биологическому ) ,вам и вашей дочери .Если биологический отец имел задолженность по алиментам ,то его можно исключить в судебном порядке,но отчима не включат в получение