Страховая выплата по случаю гибели участника СВО
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос. Учасник СВО погиб, оформляли выплату через военкомат на страховку по случаю гибели участника СВО, выплата идёт на ребенка указывали наминальный счёт в заявлении, сегодня пришла выплата на другой счёт сберегательный, его мы не где не указывали. Счёт этот закрытый, опека не даёт разрешение этими деньгами пользоваться. Как сейчас быть в этой ситуации, если СОГАЗ зачисление произвел не на тот счёт,и деньгами пользоваться нельзя.
Лучший ответ
Никаким детским счетом нельзя пользоваться без разрешения опеки.