Аренда аккаунта цупис

Здравствуйте, такой вопрос. Мне предложили взять в аренду аккаунт в цупис. Для вилкования. Я должна пройти регистрацию и идентификацию (можно) упрощённую. Чем это может быть опасно для меня? Это мошенники. Либо же это не запрещено? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Использование чужих аккаунтов в букмекерских конторах является нарушением правил компаний и законодательства.

Сами подумайте - зачем они вам предлагают этот аккаунт, а не сами пользуются им? Хотят избежать ответственности, а если что не так - так это вы владелец аккаунта, а не они. Ну, а решать вам...

Я подумала , поэтому и задала этот вопрос . Я с этим не сталкивалась.

это мошенники...! вилкование это противозаконно!

Здравствуйте! ЕДИНЫЙ ЦУПИС соблюдает требования законодательства и регулятора. Использование чужих аккаунтов является нарушением. Однако существуют мошеннические схемы. Если вы столкнулись с мошенничеством, то свяжитесь с нами через форму обратной связи, чтобы мы могли вам помочь

Мошенники.