Получение согласия жильцов при переводе помещения обратно в жилое
2/3 ЗА должно проголосовать, если в свое время было решение о закладке проема
Спасибо. А если этого решения нет?
Просто проем размуровываете и все. Но при этом надо согласовать с ОМСУ перевод
Спасибо. А сам факт смены статуса нежилого помещения требует получения согласия жильцов?
Все как тут ЖК РФ Статья 23. Порядок перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение
Благодарю. В общем, если акта о закладке проема нет, тогда 100% голосов надо?
Спасибо. Т.е. согласие от 2/3 жильцов в любом случае нужно получать?
Это количество голосов в ЖК прописано?
Спасибо. А если этого решения нет?