Обязан ли я платить совкомбанку долг если я у него ничего не брал?
Если совкомбанк купил ваш долг, вы обязаны его погасить этому банку. Ознакомьтесь с делом, напишите возражения на иск. Если пропущен срок исковой давности, письменно заявите об этом в суде.
Эще бы понять как это сделать
Игорь, вам потребуются возражения в суд. Возможно срок исковой давности прошёл.
Да так и будет Хоум кредит
Что будет. Помоему какойто железнодорожный банк был
Ознакомьтесь с материалами дела в суде. Возможно пропущен сид, нужно заявить об этом
Я не смогу понять пропущен или нет
Ознакомьтесь с материалами дела
Ознакомитьсякак можно? Заранее можно делать запрос чтобы выслали на почту?
Не можно.
Нужно написать в суд ходатайство об ознакомлении с материалами и явиться в суд в назначенную им дату.
Удачи.