Старая Русса, 15.04.2025, 15:51

В справке о смерти написано механическая асфиксия, т.е.повесился.

Вопрос №24566328 из г. Великий Новгород
опубликован 15.04.2025, 15:51
Сын после срочной службы в армии остался по контракту. Сужил во Владикавказе и там погиб. В справке о смерти написано механическая асфиксия, т.е. повесился. Имею ли я право раньше выйти на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет у вас такого права, это не страховой случай!

15.04.2025, 15:58
Оценка автора вопроса:

А при чем тут страховка?

15.04.2025, 16:01

Вам весь курс по юриспруденции рассказать?.

15.04.2025, 16:05
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Великий Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034