У меня погиб сын на сво, в справке о смерти написано острая ишемическая болезнь сердца неуточненная 124.9
Положена страховая выплата.
Если навскидку. то выплаты положены. но консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Юристы не работники сайта.
Что-то положено - долбите МО РФ...
Конечно положены. Вам в военкомат и в соцзащиту.
Положены.
Положена страховая выплат
Кроме страховой выплаты от СОГАЗа, вам могут быть положены президентская (5 миллионов) и единовременное пособие (приблизительно 5 100 000). Чтобы вам правильно ответить, нужно знать обстоятельства. Напишите, где он умер. На боевой позиции, в расположении части, в мед.роте?
Подали ли уже заявления на выплаты?