Правомерно ли не получать дополнительную зарплату за работу
В Трудовом кодексе РФ есть запрет на требование от работников выполнения функционала
а если ООО Ромашка будет отправлять через почту России свои отправления то Вы их то же не хотите выдавать?
Я устраивалась работать оператором почты России, а не оператором вб и озон. У этих компаний разные должностные инструкции, это физически невозможно . а зп такая же как и раньше. Причем тут хочу или не хочу выдавать?
Навязывание дополнительных обязанностей без согласия работника и без корректировки трудового договора может быть неправомерным. В Трудовом кодексе РФ есть запрет на требование от работников выполнения функционала, который не предусмотрен трудовым договором (ст. 60 ТК РФ).