Могут ли они списать деньги также если будет задолженность?
Доброе утро!
Могут:
1. Если в договоре займа напротив условия "безакцепное списание" Вы поставили галочку
2. Если есть в отношении Вас исполнительный документ после просуживания в суде (судебное решение, судебный приказ).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Это вряд ли, но мы не видим Ваш договор и т.д.
С большой вероятностью могут.
А если заблокирую карту?
У них только данные одной карты?
То только с нее смогут списать.
В таком случае вам стоит заблокировать.
СПб можно и на другой банк перевести.
У них нет привязки карты. Займ получала от них через сбп.
Вам проще заблокировать карту или перекрыть новую и сбп туда перекинуть.
Это не спасет если так будет, но на время вполне
Иск*
Что, иск?
Если будет иск со стороны мфо, смена карты не поможет.
Это дополнительная информация
Иска нет. Но задолженность есть. Поэтому консультируюсь как уберечь деньги на карте от списания.