Придомовая территория частного дома
За забором территория муницип района, которая не является частной. Следовательно, за забором могут находиться или проходить мимо кто угодно
Собственник может владеть, пользоваться и распоряжаться только своим земельным участком. За пределами его земельного участка есть другой собственник, который имеет такие же полномочия по своему земельному участку.
Нет, по закону территория за забором частного дома не является собственностью хозяина, так как изначально считается муниципальной, то есть принадлежит местным органам власти.
Нет конечно общая, если ни чья
по закону территория за забором частного дома не является собственностью хозяина
Если документов нет - значит не его