Симферополь, 16.04.2025, 19:30

А резаться она начала после того как падчерицу бросил парень.

Вопрос №24568612 из г. Симферополь
опубликован 16.04.2025, 19:30
Подросток лежала в психбольнице из за того что резала вены и в больнице сказала что резала из за того что ее трогал отчим руками 4 года назад. После этого заключение из больнице пришло в полицию. Отчима опросили и отпустили. А по падчерице уже два месяца проходят экспертизы. Теперь этим занимается следственный комитет. И отчима опять собираются вызвать на опрос. Уголовное дело не возбуждено. Чем это может закончиться? Отчим этого не делал. А резаться она начала после того как падчерицу бросил парень. Переспал и бросил. Сейчас пока занялись парнем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может закончиться возбуждением уголовного дела и длительным тюремным сроком, если вас это интересует.

16.04.2025, 19:35
Оценка автора вопроса:

За то что отчим ее не трогал?

16.04.2025, 19:37

Вопрос ваш был не "за что?", а "чем это может закончиться?". Читайте внимательно, что вы спрашиваете.

16.04.2025, 19:49
Оценка автора вопроса:

Вот это отчиму надо будет объяснить СК РФ.

Но, сразу советую брать с собой адвоката. По таким заявления презумпция невиновности плохо работает. От слова - почти никак.

С уважением.

16.04.2025, 19:31
Оценка автора вопроса:

Возможны три варианта развития событий:

Дело закроют из-за недостатка доказательств вины отчима.

Следствие придет к выводу, что девочка оговорила отчима из-за личной драмы, уголовное преследование прекратят.

Экспертизы и проверка покажут реальные признаки преступления — тогда возбудят уголовное дело против отчима.

Пока уголовного дела нет, ситуация остается неопределённой.

16.04.2025, 19:40
Оценка автора вопроса:

Все это нужно рассказать следователю в СК, тут много будет зависеть от его самообладания и что он скажет им, многие закапывают себя языком....

Адвокат понадобится...

16.04.2025, 19:43
Оценка автора вопроса: