На какой товар составлять акт возврата если привезли не тот товар
Не надо ни какого акта претензия
С ни ответ, что приедут заберут
Дело в том что я написал претензию по электронной почте на clientssupport
Но мне ответили что согласен ли я передать товар через курьера 20 апреля. Через службу СДЭК которая мне даст акт приема передачи.
А как тогда в этом акте я могу написать что это именно возврат по моему заказу. А не просто какая то передача.
Не нужно забирать товар, который вы не заказывали.
Вы не обязаны подписывать акт передачи, если товар не соответствует заказу. Такой акт может быть расценен как ваше согласие на замену, что осложнит возврат денег. Подписав его без оговорок, вы можете лишиться права на возврат.
Не нужно забирать товар
А как отказаться от товара без акта передачи если магазин требует подписать акт передачи в случае не согласия принять товар