Через 15-20 минут он был найден другими учащимися в туалетном бачке в воде.
Подать заявление в полицию о хищении телефона.
Несёт. Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Пишите жалобу в прокуратуру.
В полицию заявление можете написать
В сложившейся ситуации у Вас есть все основания для обращения с жалобой в правоохранительные органы. Удачи Вам и всего самого доброго.
Наоборот школа несет ответственность за личные вещи детей.Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!