Не получил квартиру, есть доля кв.м.

Прописан с 2002 года по соц. найму, с годами его признали аварийным, после признания, я обновлял ежегодно портфель документов в жилищной палитики, о том что женат и двое детей, все официально, за время семейный жизни купили квартиру где у меня часть доли в квартире, чтобы не выписываться с аварийного дома. Всех родственников кто был прописан по найму расселили в 2024, я ни с чем, оказалось не задолго до выдачи квартиры, меня принудительно без оповещения выписали. До того как появилось доля, я рассчитывал на получение квартиры как молодая семья с детьми. Куда копать и что думать? Стоит писать в прокуратуру?
Лучший ответ

Вы сами себя надули, писать бесполезно.

Нет, профукали, Вас давно лишили права, а Вы типа не знали - поезд уехал!

Надо сперва разбираться через прокуратуру, затем суд.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

"Выписать" могли только в судебном порядке. Надо разбираться с судом. Искать возможность как-то оспорить принятое судом решение.