Я выиграла суд с банком и суд определил банку вернуть мне деньги за судебные расходы.
Здравствуйте.
Не понятно, что и куда передали приставы, если они должны произвести действия по принудительному исполнению решения суда. Обращайтесь с жалобой на их бездействие в прокуратуру. Сказать можно все, что угодно, это не означает, что так и было сделано.
С уважением.
Татьяна,, лучше отозвать исп .лист и направить его в банк, где открыт счёт о этого же банка.
Исполнительный отдать в банк, у которого вы выиграли суд. В суд его не направляют. Сходите в банк, заберите исполнительный лист и подайте его снова САМИ.
Если после этого не получится, то забираете и несете приставам.
Заберите лист из банка, отнесите судебным пристава - они взыщут